Медицинские работники

Общебольничный персонал больницы:

 

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Главный врач

Матвеева Ирина Алексеевна

высшее

Первая категория

2.

Заместитель главного врача по медицинской части

Нерсесян Зинаида Федоровна

высшее

Без категории

3.

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживания населения

Кондратьев Евгений Геннадьевич

высшее

Без категории

4.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Золотарева Ольга Федоровна

высшее

Без категории

5.

Районный педиатр

Черепаха Любовь Владимировна

высшее

Высшая категория

6.

Главная медицинская сестра

Клетскова Светлана Николаевна

средне-профессиональное

Первая категория

7.

Средний медицинский персонал- 4 чел.

 

средне-профессиональное

Высшая категория- 3 чел;

Первая категория -1 чел.

 

 

Организационно-методический кабинет

 

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Врач статистик

Мищенко Владимир Максимович

высшее

Без категории

2.

Средний медицинский персонал – 2 чел.

 

Средне-профессиональное

Вторая категория- 1 чел.

 

 

 

 

Терапевтическое отделение:

 

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

Мельников Сергей Владимирович

Высшее

Без категории

2.

Врач терапевт

Чумаков Павел Иванович

высшее

Высшая категория

3.

Старшая медицинская сестра

Иванова Светлана Валентиновна

средне-профессиона

льное

Вторая категория

4.

Средний медицинский персонал – 8 чел.

 

средне-профессиональное

Высшая категория-

4 чел.;

Первая категория-3 чел.;

Без категории -1 чел.

 

 

 

Педиатрическое отделение:

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Врач педиатр

Кондратьева Ирина Николаевна

высшее

Без категории

2.

Врач педиатр

Кокарева Александра Викторовна

высшее

Без категории

3.

Старшая медицинская сестра

Никулина Мария Ефимовна

средне-профессиональное

Высшая категория

4.

Средний медицинский персонал – 5 чел.

 

средне-профессиональное

Высшая категория-

2 чел.; первая категория – 1 чел.;

 без категории – 2 чел.

 

 

 

 

 

 

 

Хирургическое отделение:

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Воляник Петр Семенович      

высшее

Высшая категория

2.

Врач-хирург ординатор

Яхьяев Магомед Курбанович

высшее

Без категории

3.

Врач хирург ординатор

Коротков Антон Анатольевич

высшее

Без категории

4.

Врач акушер-гинеколог

Чепракова Тамара Петровна

высшее

Высшая категория

5.

Старшая медицинская сестра

Черножукова Александра Андреевна

средне-профессиональное

Вторая категория

6.

Средний медицинский персонал – 8 чел.

 

средне – профессиональное

Высшая категория-4 чел.;

Первая  категория -2 чел.;

Без категории – 2 чел.

Отделение анестезиологии и реаниматологии:

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Морскова Ирина Владимировна

высшее

Без категории

2.

Старшая медицинская сестра

Юнеева Галина Владимировна

средне профессиональное

Без категории

3.

Средний медицинский персонал – 5 чел

 

средне-профессиональное

Высшая категория-2 чел.;

Первая категория-3 чел.;

 

 

 

Инфекционное отделение:

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист

Лапенко Татьяна Ивановна

высшее

Без категории

2.

Старшая медицинская сестра

Маркова Марина Ивановна

средне- профессиональное

Первая категория

3.

Средний медицинский персонал – 4 чел.

 

средне-  профессиональное

Высшая категория-1 чел.;

Вторая кат. 1 чел;

Без категории – 2 чел.

 

Отделение сестринского ухода:

№/№

Должность

Ф.И.О.

образование

Категория

1.

Заведующий отделением, врач-терапевт

Мельников Сергей Владимирович

высшее

Без категории

2.

Старшая медицинская сестра

Кудина Наталья Петровна

средне-профессиональное

Первая категория

3.

Средний медицинский персонал -  3 чел.

 

средне-профессиональное

Высшая категория-1 чел.;

Первая категория-1 чел.;

Без категории – 1 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поликлиническое отделение:

№/№

Должность

Ф.И.О.

Образование

Категория

1.

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Горбенко Анастасия Геннадьевна

высшее

Без категории

2.

Врач акушер-гинеколог

Глебова Тамара Эдуардовна

высшее

Первая категория

3.

Врач терапевт участковый

Золотарева Ольга Федоровна

высшее

Без категории

4.

Врач терапевт участковый

Пастухова Ольга Александровна

высшее

Без категории

5.

Врач терапевт участковый

Шевякова Наталья Федоровна

высшее

Первая категория

6.

Врач общей практики

Черножуков Владимир Павлович

высшее

Без категории

7.

Врач общей практики

Акопян Анаит Суреновна

высшее

Без категории

8.

Врач общей практики

Шевяков Валерий Геннадьевич

высшее

Без категории

9.

Врач оториноларинголог

Княжева Ольга Викторовна

высшее

Без категории

10.

Врач функциональной диагностики

Мастулова Гульшан Малаховна

высшее

Без категории

11.

Врач клинической лабораторной диагностики

Беккеров Фарид Тлепхалиевич

высшее

Без категории

12.

Врач клинической лабораторной диагностики

Петрова Екатерина Владимировна

высшее

Без категории

13.

Врач-невролог

Екименко Сергей Иванович

высшее

высшая категория

14.

Врач педиатр участковый

Кокарева Александра Викторовна

 

высшее

Без категории

15.

Врач педиатр участковый

Черепаха Любовь Владимировна

высшее

Высшая категория

16.

Врач педиатр участковый

Кондратьева Ирина Николаевна

высшее

 Без категории

17.

Врач-хирург

Яхьяев Магомед Курбанович

высшее

Без категории

18.

Врач-хирург

Коротков Антон Анатольевич

высшее

Без категории

19.

Заведующий рентген отделением, врач-рентгенолог

Переходкин Сергей Константинович

высшее

Первая категория

20.

Врач-онколог

Иващенко Оксана Петровна

высшее

Высшая категория

21.

Врач-эндокринолог

Горбенко Анастасия Геннадьевна

высшее

Без категории

22.

Врач стоматолог

Болховская Мария Игоревна

высшее

Без категории

23.

Врач стоматолог хирург

Болховская Мария Игоревна

высшее

Без категории

24.

Врач стоматолог терапевт

Ромашкина Елена Олеговна

высшее

Без категории

25.

Врач стоматолог ортопед

Ромашкина Елена Олеговна

высшее

Без категории

26.

Врач стоматолог

Воронов Алексей Викторович

высшее

Без категории

27.

Врач-стоматолог

Воронов Николай Викторович

высшее

 

Без категории

28.

Врач стоматолог терапевт

Воронов Николай Викторович

высшее

Без категории

29.

Врач-стоматолог

Фирсов Роман Владимирович

высшее

Без категории

30.

Врач ультразвуковой диагностики

Глебова Тамара Эдуардовна

высшее

Без категории

31.

Врач ультразвуковой диагностики

Кондратьев Евгений Геннадьевич

высшее

Первая категория

32.

Врач инфекционист кабинета

Лапенко Татьяна Ивановна

высшее

Без категории

33.

Старшая медицинская сестра

Ветрова Оксана Дмитриевна

средне-профессиональное

Первая категория

34

Средний медицинский персонал – 52 чел.

 

средне -профес

сиональное

Высшая категория-24 чел;

Первая  категория-13 чел;

Вторая  категория- 2 чел;

Без категории – 13 чел.

 

Каштановская амбулатория

№/№

Должность

Ф.И.О.

образование

Категория

1.

Средний медицинский персонал – 2 чел

 

средне-профессиональное

Без категории 2 чел.

 

 

 

 

Фельдшерско-акушерские пункты:

№/№

Должность

Ф.И.О.

образование

Категория

1.

Заведующая ФАП х.Солонецкий - акушерка

Ересько Светлана Игнатьевна

средне-профессиональное

Первая категория

2.

Заведующая ФАП пос.Сосновый- акушерка

Петрова Рита Савельевна

средне-профессиональное

Первая категория

3.

Заведующая ФАП х.Лобачев -акушерка

Толпакова Юлия Викторовна

средне-профессиональное

Без категории

4.

Заведующая ФАП пос.Ново-Полеевский –медицинская сестра

Сигарева Ольга Сергеевна

средне-профессиональное

Высшая категория

5.

Заведующая ФАП х.Нестеркин – медицинская сестра

Савчук Антонина Викторовна

средне-профессиональное

Высшая категория

 

6.

Заведующая ФАП х.Кривов – медицинская сестра

Шевкунова Елена Николаевна

средне-профессиональное

Высшая категория

 

 

7.

Заведующая ФАП х.Леонов – медицинская сестра

Маслова Людмила Андреевна

средне-профессиональное

Высшая  категория

8.

Заведующая ФАП  х.Фролов – медицинская сестра

Авилова Наталья Геннадьевна

средне-профессиональное

Первая категория

9.

Заведующая ФАП х.Караичев- фельдшер

Пискова Татьяна Александровна

средне-профессиональное

Первая категория

10.

Заведующая ФАП х.Киреев -фельдшер

Писарева Галина Владимировна

средне-профессиональное

Первая категория

11.

Заведующая ФАП х.Александровский - фельдшер

Журавлева Татьяна Анатольевна

средне-профессиональное

Первая категория